徳島市営バス [4]南海フェリー[周回便・左回り]
徳島駅前駅17:40分発
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 17:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大和町二丁目(徳島県)
- 17:51着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南末広町中・イオンモール前
- 17:56着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央市場口(徳島県)
- 18:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 末広四丁目(徳島県)
- 18:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 城東中学前(徳島県)
- 18:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 18:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 18:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]