小田急バス [吉03]
吉祥寺駅〔南口〕駅22:03分発
-
- 公園入口(武蔵野市)
- 22:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 井の頭文化園〔文化園前〕
- 22:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- アジアアフリカ語学院前団地西口
- 22:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(三鷹市)
- 22:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コミュニティセンター西
- 22:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コミュニティセンター入口(東京都)
- 22:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原一丁目(東京都)
- 22:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]