小田急バス [吉03]
吉祥寺駅〔南口〕駅20:07分発
-
- 公園入口(武蔵野市)
- 20:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 井の頭文化園〔文化園前〕
- 20:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- アジアアフリカ語学院前団地西口
- 20:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(三鷹市)
- 20:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コミュニティセンター西
- 20:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コミュニティセンター入口(東京都)
- 20:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原一丁目(東京都)
- 20:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]