小田急バス [吉03]
吉祥寺駅〔南口〕駅09:30分発
-
- 公園入口(武蔵野市)
- 09:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 井の頭文化園〔文化園前〕
- 09:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- アジアアフリカ語学院前団地西口
- 09:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(三鷹市)
- 09:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コミュニティセンター西
- 09:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- コミュニティセンター入口(東京都)
- 09:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原一丁目(東京都)
- 09:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]