徳島バス [33]南部循環右回り
第一病院前(徳島県)駅18:45分発
-
- 第一病院前(徳島県)
- 18:45発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 18:58着
19:15発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 19:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]