徳島バス [33]南部循環右回り
第一病院前(徳島県)駅17:30分発
-
- 第一病院前(徳島県)
- 17:30発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 17:43着
17:55発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 18:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 18:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 18:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 18:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 18:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]