徳島バス [33]南部循環右回り
第一病院前(徳島県)駅18:10分発
-
- 第一病院前(徳島県)
- 18:10発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 18:23着
18:40発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 18:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]