徳島バス [33]南部循環右回り
第一病院前(徳島県)駅13:20分発
-
- 第一病院前(徳島県)
- 13:20発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 13:33着
13:45発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 13:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 14:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 14:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 14:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 14:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]