徳島バス [33]南部循環右回り
第一病院前(徳島県)駅15:05分発
-
- 第一病院前(徳島県)
- 15:05発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 15:18着
15:30発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 15:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 16:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 16:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 16:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 16:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]