徳島バス [33]南部循環右回り
第一病院前(徳島県)駅09:40分発
-
- 第一病院前(徳島県)
- 09:40発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 09:53着
10:05発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 10:17着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 10:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 10:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 10:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 11:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]