徳島バス [33]南部循環左回り
徳島駅前駅16:55分発
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 16:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 17:14着
17:25発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 17:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 17:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 17:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 17:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]