徳島バス [33]南部循環左回り
徳島駅前駅17:35分発
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 17:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 17:54着
18:05発 - [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 18:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 18:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 18:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 18:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]