徳島バス [99]
徳島駅前駅17:00分発
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 17:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 末広一丁目(徳島県)
- 17:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南末広町中・イオンモール前
- 17:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 17:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 17:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 17:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日本製紙前(徳島県)
- 17:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]