徳島バス [78]
あいさい広場駅07:29分発
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 07:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 福祉センター前(徳島県)
- 08:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 08:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]