徳島バス [78]
あいさい広場駅14:00分発
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 14:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 福祉センター前(徳島県)
- 14:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 14:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]