徳島バス [6]
島田石橋駅17:10分発
-
- 城北高校前(徳島県)
- 17:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 17:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 17:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 17:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ロープウェイ前(徳島県)
- 17:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 城南高校前(徳島県)
- 17:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]