徳島バス [31]中央循環右回り
徳島駅前駅18:35分発
-
- 県立中央病院・徳島大学病院前
- 18:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 城北高校前(徳島県)
- 19:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 19:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 19:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 19:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]