徳島バス [12]
虹の橋葵ホスピタル前駅13:59分発
-
- 虹の橋葵ホスピタル前
- 13:59発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南部中学校前(徳島県)
- 14:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 勝占支所・ガラススタジオ前
- 14:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ふれあい健康館(徳島県)
- 14:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 富田小学校前(徳島県)
- 14:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 14:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]