徳島バス [11]
虹の橋葵ホスピタル前駅17:29分発
-
- 虹の橋葵ホスピタル前
- 17:29発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 南部中学校前(徳島県)
- 17:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 勝占支所・ガラススタジオ前
- 17:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 大道二丁目(徳島市)
- 17:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]