徳島バス [3]
徳島駅前駅16:40分発
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 16:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・鷲の門前
- 16:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 16:48着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住吉四丁目(徳島県)
- 16:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市立高校前(徳島県)
- 16:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 金沢二丁目(徳島県)
- 16:56着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央市場口(徳島県)
- 17:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 沖洲マリンターミナル
- 17:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]