徳島バス [3]
沖洲マリンターミナル駅19:35分発
-
- 沖洲マリンターミナル
- 19:35発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央市場口(徳島県)
- 19:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 金沢二丁目(徳島県)
- 19:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市立高校前(徳島県)
- 19:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 住吉四丁目(徳島県)
- 19:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 19:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 19:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 19:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]