徳島バス [87]
橘西駅05:30分発
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 06:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 06:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 06:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 06:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 06:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 06:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 06:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 06:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]