徳島バス [87]
橘西駅06:25分発
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 07:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 07:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 07:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 07:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 07:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 07:24着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 07:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 07:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]