徳島バス [80]
橘西駅09:38分発
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 10:19着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 10:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 10:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 10:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 10:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 10:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 10:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 10:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]