徳島バス [80]
橘西駅06:58分発
-
- 鉄工団地前(徳島県)
- 07:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 07:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 07:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 08:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 08:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 08:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 08:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 08:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]