徳島バス [17]
鳴門公園駅12:45分発
-
- アオアヲナルトリゾート前
- 12:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地前(徳島県)
- 13:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 13:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 13:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]