徳島バス [17]
鳴門公園駅09:40分発
-
- アオアヲナルトリゾート前
- 09:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地前(徳島県)
- 10:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 10:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 10:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]