徳島バス [82]
徳島駅前駅16:00分発
-
- 中央郵便局前・徳島市役所北
- 16:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 16:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 16:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 16:11着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 16:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 16:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 16:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]