徳島バス [82]
横瀬西駅18:10分発
-
- 日赤病院前(徳島県)
- 18:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中田(徳島県)(バス)
- 18:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第一病院前(徳島県)
- 19:07着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田二丁目(徳島県)
- 19:08着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 津田一丁目(徳島県)
- 19:09着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 昭和町三丁目(徳島県)
- 19:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・徳島市役所東
- 19:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]