徳島バス [48]
鍛冶屋原車庫駅08:21分発
-
- 東徳島医療センター前
- 08:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 総合メディカルゾーン
- 09:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 県立中央病院・徳島大学病院前
- 09:16着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]