徳島バス [38]
吉野川病院前駅17:58分発
-
- グリーンタウン南(徳島県)
- 17:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- グリーンタウン(徳島県)
- 18:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- グリーンタウン南(徳島県)
- 18:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- フジグラン前(徳島県)
- 18:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市立体育館前(徳島市)
- 18:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]