徳島バス [28]
鍛冶屋原車庫駅06:49分発
-
- 東徳島医療センター前
- 07:06着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- フジグラン前(徳島県)
- 07:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 07:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 07:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]