徳島バス [28]
鍛冶屋原車庫駅08:53分発
-
- 東徳島医療センター前
- 09:10着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- フジグラン前(徳島県)
- 09:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 09:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 09:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]