徳島バス [28]
鍛冶屋原車庫駅12:33分発
-
- 東徳島医療センター前
- 12:50着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- フジグラン前(徳島県)
- 13:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 13:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 13:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]