徳島バス [28]
鍛冶屋原車庫駅07:43分発
-
- 東徳島医療センター前
- 08:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- フジグラン前(徳島県)
- 08:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 08:44着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 08:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]