徳島バス [16]
ボートレース鳴門駅08:17分発
-
- 工業団地前(徳島県)
- 08:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 08:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 08:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]