徳島バス [16]
ボートレース鳴門駅07:07分発
-
- 工業団地前(徳島県)
- 07:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 07:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 07:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]