徳島バス [16]
ボートレース鳴門駅17:52分発
-
- 道の駅くるくるなると
- 18:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地前(徳島県)
- 18:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 18:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 18:41着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]