徳島バス [16]
ボートレース鳴門駅12:37分発
-
- 道の駅くるくるなると
- 12:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 工業団地前(徳島県)
- 13:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民病院前(徳島県)
- 13:23着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 徳島中央公園・裁判所北
- 13:26着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]