西武バス [立39]
南街駅21:34分発
-
- スマイルタウン前(東京都)
- 21:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 幸町三丁目(立川市)
- 21:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町二丁目(立川市)
- 21:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 栄町三丁目(立川市)
- 21:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]