西武バス [鷹22]ひばりが丘団地経由
ひばりヶ丘駅(東京都)駅17:33分発
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 17:33発
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 17:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘一丁目(東京都)
- 17:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 17:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘団地(東京都)
- 17:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 都営住宅前(西東京市)
- 17:39着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 緑町三丁目(東京都)
- 17:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第五小学校前(武蔵野市)
- 17:58着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 稲荷神社前(武蔵野市)
- 17:59着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民文化会館入口(東京都)
- 18:01着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 保健所前(武蔵野市)
- 18:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]