西武バス [鷹22]ひばりが丘団地経由
三鷹駅〔北口〕駅16:00分発
-
- 保健所前(武蔵野市)
- 16:02着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民文化会館入口(東京都)
- 16:03着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 稲荷神社前(武蔵野市)
- 16:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第五小学校前(武蔵野市)
- 16:05着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 緑町三丁目(東京都)
- 16:22着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 都営住宅前(西東京市)
- 16:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘団地(東京都)
- 16:27着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 16:28着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 16:31着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 16:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]