西武バス [鷹22]ひばりが丘団地経由
三鷹駅〔北口〕駅08:10分発
-
- 保健所前(武蔵野市)
- 08:12着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民文化会館入口(東京都)
- 08:13着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 稲荷神社前(武蔵野市)
- 08:14着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第五小学校前(武蔵野市)
- 08:15着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 緑町三丁目(東京都)
- 08:29着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 都営住宅前(西東京市)
- 08:30着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘団地(東京都)
- 08:32着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 08:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 08:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 08:40着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]