西武バス [鷹22]ひばりが丘団地経由
三鷹駅〔北口〕駅19:32分発
-
- 保健所前(武蔵野市)
- 19:34着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民文化会館入口(東京都)
- 19:35着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 稲荷神社前(武蔵野市)
- 19:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 第五小学校前(武蔵野市)
- 19:37着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 緑町三丁目(東京都)
- 19:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 都営住宅前(西東京市)
- 19:54着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘団地(東京都)
- 19:56着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中原小学校(西東京市)
- 19:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅入口(東京都)
- 20:00着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- ひばりヶ丘駅(東京都)
- 20:04着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]