西武バス [花01]
花小金井駅駅06:13分発
-
- グローブライド本社入口
- 06:18着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 団地センター(東久留米市)
- 06:20着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 西団地入口(東京都)
- 06:25着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]