はなバス [第3ルート]
田無駅駅16:40分発
-
- 市民公園前(西東京市)
- 16:45着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町6丁目(東京都)
- 16:52着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 境橋(西東京市・武蔵野市)
- 16:53着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 岩倉高校グラウンド前
- 16:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町一丁目(西東京市)
- 16:56着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 武蔵野大学〔武蔵野キャンパス〕
- 16:57着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]