はなバス [第3ルート]
東伏見駅南口駅07:35分発
-
- 武蔵野大学〔武蔵野キャンパス〕
- 07:42着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町一丁目(西東京市)
- 07:43着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 境橋(西東京市・武蔵野市)
- 07:46着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 新町6丁目(東京都)
- 07:47着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 小金井公園東〔はなバス〕
- 07:49着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 市民公園前(西東京市)
- 07:55着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]