きよバス 緑蔭通り経由
清瀬駅北口駅19:30分発
-
- 元町二丁目(東京都)
- 19:33着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 中里一丁目(東京都)
- 19:36着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]
-
- 明治薬科大学(清瀬市)
- 19:38着
- [時刻表]
- [周辺地図]
- [ここから乗換]