My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
香椎浜車庫 22:香椎浜-天神[西鉄バス] [西鉄香椎(バス)方面] バス時刻表
香椎浜車庫
(
かしいはましゃこ
)
路線図
重要なお知らせ:
8/16(金)台風7号の影響に伴い、[福岡・北九州-東京線]は運休となります。詳細情報につきましては公式ホームページをご確認ください。(2024年08月15日 17:00現在)
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
22
無印=西鉄香椎(バス)
10
19
49
11
19
54
13
11
14
12
15
20
16
20
17
20
18
21
19
11
48
21
58
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
22
海=海岸通り・名島・昭和通・天神 無印=海岸通り・名島・昭和通・天神・大濠公園
05
始
56
海
06
26
49
07
始
22
09
20
10
始
05
35
11
始
10
35
12
35
13
05
14
05
35
15
05
36
16
06
36
56
18
02
19
始
25
20
始
03
21
00
始
43
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
22
路線バス
無印=西鉄香椎(バス)
08
38
10
08
42
11
32
12
20
13
37
14
37
15
29
16
37
20
26
21
40
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
22
無印=海岸通り・名島・昭和通・天神・大濠公園
06
10
56
09
15
45
10
15
11
15
12
15
始
30
13
15
14
15
始
45
15
15
始
45
16
15
始
45
17
25
始
47
18
44
19
40
20
45
22
11
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
22
無印=西鉄香椎(バス)
08
05
09
21
10
48
12
33
13
33
15
38
19
19
20
02
21
32
西鉄香椎(バス)方面
天神三丁目(福岡県)方面
平日
8/16
土曜
8/17
日曜/祝日
8/18
22
無印=海岸通り・名島・昭和通・天神・大濠公園
06
23
始
58
07
28
08
36
09
始
25
56
10
26
11
26
始
56
12
26
13
26
14
26
15
始
16
16
01
17
始
14
18
始
07
始
50
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[香椎浜車庫の他の路線]
1:アイランドシティ-千早駅[西鉄バス]
|
22-1:香椎浜-箱崎ふ頭-天神[西鉄バス]
|
22N:香椎浜-都市高-天神[西鉄バス]
|
22N:土井・香椎浜〔運輸支局〕-都市高-天神[西鉄バス]
|
22N:土井・香椎浜-都市高-天神[西鉄バス]
|
22T:香椎浜→都市高→天神北ランプ[西鉄バス]
|
22T:運輸支局→都市高→天神北ランプ[西鉄バス]
|
23他:香椎→名島→昭和通・天神[西鉄バス]
|
23:アイランドシティ行き[西鉄バス]
|
23B:下原-都市高速-天神[西鉄バス]
|
27B:みどりが丘-香椎参道-都市高-天神[西鉄バス]
|
28B:土井団地-香椎参道-都市高速-天神[西鉄バス]
|
29:香椎浜-博多[西鉄バス]
|
下原-海岸通[西鉄バス]
|
2:土井-千早駅・海岸通り-香椎浜車庫[西鉄バス]
|
2-1:ベジフルスタジアム-千早駅[西鉄バス]
|
「香椎」を含む他のバス停を探す
|
香椎浜車庫のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。