My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
那珂川病院 48-1:老司団地-大橋駅-塩原橋-博多駅-博多ふ頭[西鉄バス] [老司団地〔1〕方面] バス時刻表
那珂川病院
(
なかがわびょういん
)
路線図
老司団地〔1〕方面
博多ふ頭方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
48-1
無印=老司団地〔1〕
08
32
09
27
10
12
39
11
42
12
12
32
13
22
14
12
15
25
42
16
17
17
00
57
18
39
19
01
21
17
老司団地〔1〕方面
博多ふ頭方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
48
大=大橋・竹下駅西口・駅前4丁目・博多駅・博多埠頭 無印=大橋・竹下駅西口・駅前4丁目・博多駅
07
07
25
08
07
09
25
大
10
20
11
24
12
10
大
40
13
15
大
14
05
大
15
10
45
16
15
大
45
17
03
14
大
53
19
52
22
39
老司団地〔1〕方面
博多ふ頭方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
48-1
無印=老司団地〔1〕
09
27
10
12
42
11
22
12
22
52
13
27
14
22
15
07
52
16
42
17
17
57
18
42
19
57
老司団地〔1〕方面
博多ふ頭方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
48
大=大橋・竹下駅西口・駅前4丁目・博多駅・博多埠頭 無印=大橋・竹下駅西口・駅前4丁目・博多駅
08
26
09
30
10
15
50
11
28
大
12
55
大
13
25
14
00
大
34
15
04
大
39
16
29
大
17
09
19
25
20
27
老司団地〔1〕方面
博多ふ頭方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
48-1
無印=老司団地〔1〕
09
29
10
06
46
11
26
12
49
13
11
14
21
15
11
51
16
36
17
16
18
56
21
00
老司団地〔1〕方面
博多ふ頭方面
平日
8/19
土曜
8/24
日曜/祝日
8/18
48
大=大橋・竹下駅西口・駅前4丁目・博多駅・博多埠頭 無印=大橋・竹下駅西口・駅前4丁目・博多駅
08
25
大
09
37
10
14
45
11
29
大
13
24
59
大
14
35
15
10
大
39
16
20
大
34
大
17
10
19
23
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[那珂川病院の他の路線]
3:博多南駅-那珂川橋-大橋駅[西鉄バス]
|
4:今立-老司団地-大橋駅[西鉄バス]
|
47:那珂川-大橋駅-清水一丁目-博多駅-博多ふ頭[西鉄バス]
|
60:大橋-きよみ通-博多[西鉄バス]
|
62・162:市の瀬-大橋駅[西鉄バス]
|
62-1:那珂川ハイツ-博多南駅-大橋駅(北)[西鉄バス]
|
610:那珂川-老司団地-都市高-天神[西鉄バス]
|
620:那珂川ハイツ-那珂川営-都市高-天神[西鉄バス]
|
大橋駅-老司-桧原営-博多工業高[西鉄バス]
|
大橋駅→老司→桧原営→柏原営[西鉄バス]
|
「那珂」を含む他のバス停を探す
|
那珂川病院のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。